Рубрики
Новости

Владислав Косарев жителям Хакасии: Без любви жизнь теряет всякий смысл

В редакции 19rus.info побывал артист Владислав Косарев, который поздравил жителей Хакасии и пригласил их на свой концерт.

Ежегодно 14 февраля в католическом и протестантском мире отмечается День святого Валентина — покровителя всех влюбленных. В 2021 году этот любимый многими праздник приходится на воскресенье. В редакции 19rus.info побывал артист Владислав Косарев, который поздравил жителей Хакасии и пригласил их на свой концерт.

YouTube player

«Дорогие друзья! Наши милые барышни и сударыни.

 Во первых, я хочу вас всех поздравить с Днем влюбленных! Я хочу, чтобы у каждой и у каждого из вас. Вне зависимости от возраста и жизненного опыта в жизни была влюбленность, которая очень быстро перерастет в настоящую любовь.

 Пусть эта любовь будет с вами всегда. Потому, что без любви жизнь теряет всякий смысл.

Но, знайте, что пока вы верите в любовь, пока вы ждете, вы ее обязательно встретите. Кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. Это не важно.

 Главное верить, главное ждать, и главное, чтобы ваша душа всегда была открыта для света и радости, для настоящего чувства.

 И, если у вас есть свободный вечер, я хочу пригласить вас всех на концерт. Мы будем петь только о любви на разных языках. В программе нашего концерта настоящая классика зарубежной эстрады и советской эстрады 20 века. Все эти песни наполнят ваши души светом, чистотой, той самой любовью, в которой очень нуждаемся.

 До встречи. Буду рад всех вас видеть».

https://19rus.info/index.php/obshchestvo/item/147464-vladislav-kosarev-zhitelyam-khakasii-bez-lyubvi-zhizn-teryaet-vsyakij-smysl